市委 市人大 市政府 市政协 市纪委 设为首页 | 加入收藏
您当前的位置: 首页 > 监督投诉 > 投诉/举报详情
收社会团体费
来信人:张|来信时间:2017-08-02|处理情况:已回复
临泉县庞营乡工商所每年12月份向商户收社会团体费95元,这个是什么费用?为什么有些商户收,有些不收?

回复时间:2017-08-02回复单位:市工商局回复

您好,你咨询的问题属于临泉县市场监督管理局管辖,请向临泉县市场监督管理局咨询。临泉县市场监督管理局联系电话:0558-6586536、6586336